Мастер-класс по живописи

4 марта 2017 г. (суббота)
в 13-00 час. в музее состоится
мастер-класс по живописи.

Мероприятие проведет Наталья Божко, на выставке её картин североуральцы могли побывать в 2015 г., также Наталья выставляла свои работы в Екатеринбурге, Краснотурьинске, Серове. На сайте «Одноклассники» можно увидеть фото картин на странице: Наталья Божко (Немирова) г. Краснотурьинск.

В Североуральском музее художница проводила также мастер-класс по лепке из пластики, мероприятие пользовалось большим спросом.

Стоимость мастер-класса по живописи 2 тыс. руб. (с человека) (в стоимость входит оплата материалов). В процессе мероприятия каждый участник сможет почувствовать себя настоящим художником, приобрести навыки письма масляными красками, украсить интерьер картиной, написанной своими руками.

Предварительная запись по телефону: 8(34380) 2-28-74 вторник-суббота с 9-00 до 18-00 час.